• Адвокатское бюро RBL

  • Партнерские сессии

  • Как работают грамотные юристы?

«MASTERS.legal» - новое обучающее пространство для студентов юридических вузов.

«MASTERS.legal» – это новое коммуникационное, обучающее пространство для студентов юридических вузов.

В настоящее время все более актуален вопрос о собственной профессиональной актуальности в условиях будущего юридической профессии. Никто не сможет сейчас точно предсказать, какого рода изменения ждут нас в будущем, что будет происходить в секторе предоставления юридических услуг. Однако мы абсолютно точно можем сегодня сказать, что юристам нужно адаптироваться и активно развиваться.

Цель проекта – дать студентам юридических вузов дополнительные знания, поделиться лучшими практиками и опытом спикеров со всего мира. Одновременно проект призван содействовать развитию современной юридической науки и юридического образования.

Организатор и идейный вдохновитель проекта - управляющий партнер адвокатского бюро RBL Дмитрий Самигуллин, совместно с Ротаракт клубом «Самара Интернэшнл».

27 сентября в 11.00 в отеле "Ренессанс Самара" выступит Дмитрий Гриц - адвокат, кандидат юридических наук, управляющий партнер юридической фирмы "Гриц и партнеры", директор института бизнес-права Университета имени О. Е. Кутафина, с темой: «Секреты успеха юриста по мотивам творчества Басты, Каста, Макса Коржа, но ни в коем случае не Монеточки»